Сварочный инвертор Сталь MULTI-MIG-305 PROFI
Все
Описание
Характеристики
Покупают вместе
Отзывов
0
Вопросы
0
Бренд: СТАЛЬ
Бонуси нараховуються зареєстрованим користувачам, при купівлі через корзину сайту.
Баланс можна перевірити в особистому кабінеті в розділі «Бонусні бали».
Бонусные баллы: 79
Нет в наличии
Характеристики: (Смотреть все)
Тип оборудования
Полуавтомат
Тип изоляции
H
Рабочее напряжение
Максимальный ток
305 A
Сварочный ток
Переменный
Описание
Характеристики
Особенности
Тип оборудования
Полуавтомат
Тип изоляции
H
Рабочее напряжение
Максимальный ток
305 A
Сварочный ток
Переменный
Минимальный ток
50 А
Функция Форсаж дуги Arc-Force
Есть
Функция Антиприлипания ( Anti-Stick )
Есть
Функция Гарячий старт Hot-Start
Метод сварки
Сварка полуавтоматом (MIG/MAG)
Размерные характеристики
Макс. диаметр проволоки
1 мм
Макс. диаметр электродов
5 мм
Мин. диаметр проволоки
0,6 мм
Мин. диаметр электродов
1,6 мм