Двигатель бензиновый GrunWelt GW170F-T/25 NEW Евро 5 (шлицы 25 мм, 7 л.с.)
Все
Описание
Характеристики
Покупают вместе
Отзывов
0
Вопросы
0
Бренд: GrunWelt
Бонуси нараховуються зареєстрованим користувачам, при купівлі через корзину сайту.
Баланс можна перевірити в особистому кабінеті в розділі «Бонусні бали».
Бонусные баллы: 61
Нет в наличии
Характеристики: (Смотреть все)
Вид топлива
Бензин
Тип
Бензиновые
Тип запуска
Ручной стартер
Модель двигателя
GW170F-T/25
Тип старта
Ручной
Описание
Двигатель бензиновый GrunWelt GW170F-T/25 NEW Евро 5 (шлицы 25 мм, 7 л.с.). Двигатель GrunWelt GW170F-T25 (шлицы) – новинка этого года!
Особенность:
  • Имеет автоматический регулятор оборотов в зависимости от изменения нагрузки
Характеристики:
  • Модель: GW170F-T/25
  • Тип двигателя: одноцилиндровый, с 4-тактным с верхним расположением клапанов (ОНV)
  • Вал 19 мм, шпонка
  • Система зажигания: транзисторное магнето
  • Удельный расход топлива: 385 г/кВт/ч
  • Диаметр цилиндра/ход поршня: 70х54 мм
  • Максимальная мощность: 7 л.с. (5,1 кВт)
  • Номинальная мощность: 5,4 л.с., (4 кВт)
  • Направление вращения вала: против часовой стрелки
  • Емкость топливного бака: 4.9 л
  • Емкость масла в картере: 0,6 л
  • Масло: SAE 10W40
  • Пуск: ручной
  • Вес: 16 кг
  • Тип и наличие редуктора двигателя: нет
  • Габаритные размеры: 400х375х380 мм
Характеристики
Общие
Тип
Бензиновые
Мощность
7 к.с.
Мощность двигателя
5100 Вт
Скорость вращения
Вес
16 кг
Комплектация
Двигатель / Ключ Свечной / Руководство по эксплуатации
Особенности
Вид топлива
Бензин
Тип запуска
Ручной стартер
Модель двигателя
GW170F-T/25
Тип старта
Ручной
Охлаждение
Воздушное охлаждение
Гарантия
12 месяцев
Состояние
Новый
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.